Предмет: Физика,
автор: YALO001
Физика срочно!! Помогите
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
a1=a2=a
ma= -mgsin(а)-Fтр+T2
N=mgcosa
Fтр=μmgcosa
ma=-mgsina-μmgcosa+T2
ma=mg-T1
T1=T2=T
2ma=-mgsina-μmgcosa+mg
a=(-gsina-μgcosa+g)/2=1.81 м/с²
Т=m(a+g)=11.61H
Если будут вопросы – обращайтесь:) Отметьте, пожалуйста, как лучший ответ, если не сложно ❤️
drama46:
Т = m*(g - a) = 2*(9,81 - 1,81) = 16Н
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Firebender
Предмет: Русский язык,
автор: mamedaysen
Предмет: Русский язык,
автор: dams
Предмет: Математика,
автор: рома753