Предмет: Физика,
автор: kristyadenisova
какова масса тела, движется с ускорением 5м/с2 под действием силы 25 Н
Ответы
Автор ответа:
0
m-?
a- 5 м/с2
F- 25 H
F= m*a
m= F/a = 25:5= 5 кг
a- 5 м/с2
F- 25 H
F= m*a
m= F/a = 25:5= 5 кг
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: gorohovaliliia0
Предмет: Математика,
автор: victoriadodonova2003
Предмет: Обществознание,
автор: cat404404404
Предмет: Алгебра,
автор: Mihailova