Предмет: Экономика,
автор: violozhereljeva
Налог на доходы физических лиц составляет 13% от суммы дохода,
начисленного работнику. Если работник хочет получать «на руки» 20000
рублей (начисленный доход за вычетом налога на доходы физических лиц),
определите сумму начисленного дохода.
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
Х*0.87=20000, Х=22988 руб.
Автор ответа:
0
Ответ:
Х*0.87=20000, Х=22988 руб.
Объяснение:
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: дрррр
Предмет: Русский язык,
автор: Женя321
Предмет: Русский язык,
автор: амиа
Предмет: Алгебра,
автор: tempmail23
Предмет: Геометрия,
автор: НаВторойГод