Предмет: Физика,
автор: ymadaiwamoto
Вычисли, какая сила притяжения действует на школьника, масса которого равна 54 кг.
(Принять, что g ≈10м/с2).
F=
Н
Ответы
Автор ответа:
22
Ответ:
540H
Объяснение:
F=mg
F=54*10=540H
Похожие вопросы
Предмет: Українська мова,
автор: SIRENKO
Предмет: Русский язык,
автор: Наташа42
Предмет: Русский язык,
автор: Катюн31
Предмет: Математика,
автор: max526
Предмет: Математика,
автор: efgver2048