Предмет: Химия, автор: kseniiaaa88

Відносна молекулярна маса бор оксиду

Ответы

Автор ответа: malyshnik
1

Ответ:

M(B2O3)=70г/моль

Объяснение:

M(B2O3)=11*2+16*3=22+48=70

Похожие вопросы