Предмет: Физика, автор: aprilaktau

Сила тяжести действующая на тело объемом 600 кубических сантиметров равно 4,8 Н утонет ли это тело
Рбензин=710кг/м3
Рнефти= 800 кг/м3
Рмашинное масло=900кг/м3
а) в бензине
б) в нефти
в) в машинном масле​

Ответы

Автор ответа: miroslavamular
1

Ответ:

в)

Объяснение:

В машинном масле (900 кг/м3) тело утонет.

Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi, автор: serezha1974