Предмет: Физика, автор: 2930

Помогите сделать пожалуйста.​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: vikagolenko08
1

Ответ:

Якщо прискорення вiльного польоту рiвне 9,8; то

Fтяж лiтака = 196000Н = 196*10^3Н

m комахи = 0,0005 кг (приблизно) = 0,5 грама

Похожие вопросы
Предмет: Физика, автор: ноеие8лг9еон