Предмет: Физика, автор: pineapplepenananas

Какая сила тяжести действует на сосновый куб объемом 1 м в кубе ? Плотность сосны 520 кг/м в кубе. Примените g=10H/кг срочно даю 20 баллов​

Ответы

Автор ответа: Amigo3
1

Ответ: сила тяжести равна 520*1*10=5200 Н=5,2кН.

Объяснение:

Похожие вопросы