Предмет: Физика, автор: natashaecler

Помогите пожалуйста с 1 вариантом!! Очень срочно

Приложения:

Ответы

Автор ответа: Olya42
0
1.h=g*t(^2)/2;
h=9,8*5(^2)/2 м = (9,8*25)/2=122,5
U^2=2*g*h=2*9,8*122,5=2401
U=49(корень из 2401)
ответ: 49 м/с
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия, автор: xjdbxhcbbdhxjfnxjxj
Предмет: Физика, автор: Korolvaleriakorol823
Предмет: Математика, автор: 0839270