Предмет: Физика, автор: роза266

Напряжение на потребительские тока 12 мВ, сила тока 4 мА. Который его сопротивление?​

Ответы

Автор ответа: fatt52
1

Ответ:

3 Ом

Объяснение:

U=0.012 B   I=0.004 A    R=?

===

R=U/I=0.012/0.004=3 Ом

======================

Похожие вопросы