Предмет: География,
автор: Аноним
Сколько водяного пара содержит 1 м3 воздуха при температуре +10*С если его относительная влажность : а) 100% Б) 50%. в) 10% ?
Ответы
Автор ответа:
3
Ответ:
Ответ: а) 9 ; б) 4,5 ; в) 0,9
Объяснение:
При температуре +10 °С, 1 м3 воздуха содержит 9 г
а) 100% - 9грамм
б) 50%-х ; х=9*50/100= 4,5 грамма
в) 10%-х х=9*10/100= 0,9 грамм
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: ЮИВ
Предмет: Русский язык,
автор: JokerDarus
Предмет: Русский язык,
автор: koshechka2
Предмет: Физика,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: ngaziza2