Предмет: Физика, автор: Аноним

Переведите в СИ: 2 минуты; 72 км / ч; 0,3 км

Ответы

Автор ответа: kokoeva508
1

Ответ:

2 мин =2*60=120с

72 км/ч= 72/3,6 = 20 м/с

0,3 км = 0,3*1000 = 300 м

Объяснение:


kokoeva508: пожалуйста,рада была помочь
Аноним: можно последний вопросик?
kokoeva508: да
Аноним: Автомобиль движется со скоростью 36 км / ч. За какое время автомобиль проедет 100 м? вот он
Аноним: варианты ответа: 36 секунд,10 секунд,36 минут,10 минут.
kokoeva508: 10 с
Аноним: все спасибо вам огромное! а то двойку влепили) вы меня выручили во всем)
kokoeva508: Не за что)
Аноним: тут еще есть 2 вопроса,но думаю сам разбирусь)
kokoeva508: ок)
Похожие вопросы