Предмет: Физика, автор: Аноним

хелп ми плезе хелп хелп

Приложения:

Ответы

Автор ответа: DenRacer
1

Ответ:

98.1 Н

Объяснение:

Сила натяжения нити в точке А равно силе тяжести блока 1

F = m1 * 9.81 = 10 * 9.81 = 98.1 Н

Автор ответа: anastasia4744
0

Ответ:

F=mg

F=10кг*9.8м/с=98 Н

Похожие вопросы