Предмет: Физика,
автор: хех337
Используя график зависимости силы тока от напряжения на концах проводника, определите работу электрического тока, производимую электрическим током за 3 мин. В ответе укажите численное значение и единицы измерения.
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
900Дж
Объяснение:
U=5 В
I= 1A
P=U*I=5*1=5Вт
A=P*t=5Вт*180с=900Дж
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: olja2211
Предмет: Русский язык,
автор: Londan
Предмет: Русский язык,
автор: MrTRuCKeRsS
Предмет: Математика,
автор: NIKAstarYT
Предмет: Алгебра,
автор: alex15009