Предмет: Физика, автор: katyaleshko29

Задача с физики. Помогите!

Приложения:

Ответы

Автор ответа: fatt52
1

Ответ:

2000 Па

Объяснение:

po=1000 кг/м³   Δh=0.2 м    Δp=?

===

Δp=po*g*Δh=1000*10*0.2=2000 Па

=================================

Похожие вопросы
Предмет: Информатика, автор: reginadaniylan