Предмет: Физика, автор: iluaperminov89

lans:
R 1=7 Ом
R2=R2=3 Ом

R4=6 ОМ
R5-2 ОМ
R1-5=?​

Ответы

Автор ответа: slava1405
0

Если соединение последовательное то R1-5 = 7+3+3+6+2 = 21 Ом.

Если соединение параллельное, то R1-5 = (7•3•3•6•2) \ (7+3+3+6+2) = 36 Ом.

Ответ: при последовательном – 21 Ом; при параллельном – 36 Ом.

Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: pudovkinao
Предмет: Математика, автор: sam5658