Предмет: Физика,
автор: a0664668667
Помоги найти I3,
I1=2,1A,
I2=6,3A
t1=2s
t2=14s
t3=5,18s
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
Для данной прямолинейной зависимости I(t) запишем:
(I2-I1)/(t2-t1)=(I3-I1)/(t3-t1), подставим данные:
(6.3-2.1)/(14-2)=(I3-2.1)/(5.18-2), 4.2/12=(I3-2.1)/3.18,
1.113=I3-2.1, откуда I3= 3.213 А -ответ
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Настя2354
Предмет: Українська мова,
автор: GTREGGYTDHJ32456943
Предмет: Русский язык,
автор: Kira5
Предмет: Физика,
автор: annamezentseva0
Предмет: Химия,
автор: olay1996