Предмет: Физика,
автор: Kate58686868
Визначте опір провідника при напрузі 40 В та силі струму 0,4 А. *
Ответы
Автор ответа:
2
За законом Ома:
R=U/I;
R=40/0,4=100 Ом;
R=U/I;
R=40/0,4=100 Ом;
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: tokatoka
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: Милькаа
Предмет: Английский язык,
автор: elvira21
Предмет: Алгебра,
автор: cwetochek5