Предмет: Химия,
автор: whiteorangetv
Вычислить масу осадка,полученного при взаимодействии 24,4 г силиката натрия с раствором массой 109,5 г с массовой долей хлороводорода 10%,если выход осадка 80%.
Приложения:
Ответы
Автор ответа:
0
127+296(56-38)=7614
56-38=18
296+127=423
423•18=7614
56-38=18
296+127=423
423•18=7614
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Markizy
Предмет: Другие предметы,
автор: африканец
Предмет: Русский язык,
автор: 25443885647
Предмет: Литература,
автор: puppyangl2015
Предмет: Алгебра,
автор: smezokzhigliva