Предмет: Физика,
автор: kredobro24
Найди период собственных колебаний колебательного контура, если индуктивность катушки L= 4 мкГн, а ёмкость конденсатора C= 650 пФ. (Ответ округли до сотых.)
Ответ: мкс.
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
T=2PISQRT(LC)=2*3,14+SQRT(4*4*10^-18)=6,26*4*10^-9=25, 12*10^-9 с= 0,02512 мкс округлчем =0.03мкс
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Генри
Предмет: Английский язык,
автор: kochevryagka
Предмет: Русский язык,
автор: kissling
Предмет: Математика,
автор: рома1043
Предмет: Алгебра,
автор: Egorkozylin11