Предмет: Физика, автор: asyadwarf

Через лампочку, которая подключена к напряжению 28,6 В, протекает ток силой 1,5 A.

Вычисли мощность лампочки.

Ответы

Автор ответа: ymnyasha20
5

Дано:

U=28,6 B.

I=1,5 A.

Найти:

Р-? Вт

Решение:

Р= U*I

P= 28,6 В*1,5 А=42,9 Вт

Ответ:

42,9 Вт

Похожие вопросы