Предмет: Физика,
автор: ackap228
И=4,5В
I=0,2A
t=5мин
Найти
A=?
Q=?
O=?
Помогите пожалуйста
Ответы
Автор ответа:
1
Объяснение:
Работа и тепловая энергия
А=Q=U*I*t=4.5*0.2*5*60=270 Дж
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Учебка
Предмет: Другие предметы,
автор: juliash2002
Предмет: Русский язык,
автор: Alinochka2001
Предмет: Геометрия,
автор: шик13