Предмет: Математика, автор: kosovmatvej561

ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА

Приложения:

Ответы

Автор ответа: petrovap223
0
решение:
1) 975:25=39
2)39•20=780
ответ:780
Автор ответа: gabitovakamilla60
0

Ответ:

780 рублей

Пошаговое объяснение:

975:25=39 рублей стоит один литр. 2)39×20= 780 рублей

Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: baiyshazizov