Предмет: Химия,
автор: DaryaBi
Найдите массу: а) 0,75 моль азота N2; б) 7 г водорода; в) 4 кмоль водорода
Ответы
Автор ответа:
0
а) 0,75 * 28 = 21г
в) 4000* 2 = 8000 г
б неправильно записан вопрос как можно найти массу у массы?
в) 4000* 2 = 8000 г
б неправильно записан вопрос как можно найти массу у массы?
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: MrDragon150
Предмет: Українська мова,
автор: savinanastya0203
Предмет: Английский язык,
автор: varvta2007
Предмет: Химия,
автор: Игнасий