Предмет: Математика,
автор: Аноним
Женя собирался купить 28 конфет(-ы), но ему не хватало для этого 5 руб. Тогда Женя купил 23 конфет, и у него осталось 35 руб. сдачи. Сколько стоит одна конфета?
Ответы
Автор ответа:
2
Ответ: 9
Цена конфеты - x
30х - 25х = 40 + 5
5х = 45
х = 45 : 5
х = 9
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: клуоши
Предмет: Другие предметы,
автор: настюффканяшная
Предмет: Русский язык,
автор: lizka5866
Предмет: Физика,
автор: melchikov00