Предмет: Физика, автор: Shahida89


Мощность стиральной машинки 3 000 Вт,
рассчитайте месячную оплату за
потребление электроэнергии, если в месяц
прибор работал 30 часов. Тариф 22 тенге за
кВт.ч.

Ответы

Автор ответа: ivahnenkod777
1

Ответ:2,2

Объяснение:

вт*ч в квт*4=3

3/30=10

10=2,2

Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: Аноним
Предмет: Математика, автор: dkdjjsjsjsjznnzms