Предмет: Физика,
автор: egorzaruba70
Лампа работает под напряжением 6,6 В при силе тока 0,5 A опредилите мощность этой лампы
Ответы
Автор ответа:
0
P=IU
P=6,6*0,5=3,3Вт
P=6,6*0,5=3,3Вт
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: SvVd
Предмет: Русский язык,
автор: Zarik123
Предмет: Русский язык,
автор: ЯнсикКошка
Предмет: Математика,
автор: SimboAlex