Предмет: Физика, автор: bazarkinaarina8

Какую силу надо приложить для подъёма из воды бетонной плиты размеров 2*1*0,3?

Ответы

Автор ответа: Биферон
0

Ответ:

7200 H

Объяснение:

ров=1000кг/м3            ║     Fa= ровgV=6000Н  

роб=2200кг/м3           ║     Fт=mg=13200 Н

V=2*1*0,3=0,6 м3         ║     m=робV=1320 кг

F=?                                        F=R=7200 H

Похожие вопросы