Предмет: Физика, автор: maks011676

Тело погружено на 50% объема, если приложить силу 12н, то погрузится на 90% . Масса-?

Ответы

Автор ответа: rinatatabek
2

Ответ:

3.26 кг

Объяснение:

12 Н= 40%

100%-40%=60%

60%-40%=20% так как 40% извесно

40%+40%=80%= 80 % тела это 26Н

12:2=6Н

20%=6Н

26+6=32Н

32Н=3.26 кг

(ответ не точный решал сам :))

Приложения:
Похожие вопросы
Предмет: Химия, автор: cerr1