Предмет: Физика, автор: Аноним

Спаситее умные людии (где пусто)​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: artlux123uikaa
1

5 б)R=U/I=100/4=25 Ом

в)I=U/R=3,4/25=0,136 А

Г)P=IU=4*100=400 Ва

A=IUy=4*100*10=4000 Дж

Похожие вопросы