Предмет: Физика,
автор: Аноним
m=4кг
F1=6H
F2=8H
a -?
Срочнооо
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
2,5 м/с^2
Объяснение:
F=ma
F=√(F1²+F2²)=√(6²+8²)=√100=10 Н
а=F/m=10/4=2.5 м/с²
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: апвн
Предмет: Русский язык,
автор: Ватрушка
Предмет: Русский язык,
автор: barik2
Предмет: Химия,
автор: vladislavTV123
Предмет: Биология,
автор: bolieiev