Предмет: Химия,
автор: 46474dtsu
помогите срочно Дано:v(C2H6)=3 m(C)=?
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
Объяснение:m(C)=3•Mr(C2H6)=90г
Похожие вопросы
Предмет: Українська мова,
автор: fanfurik33
Предмет: Русский язык,
автор: Dashka321
Предмет: Русский язык,
автор: 1111ТаНюШкО
Предмет: Химия,
автор: ПолосатаяШкольница
Предмет: Биология,
автор: comet55