Предмет: Физика, автор: nekovskineko

Пожалуйста срочно,помогите ​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: antoneko
1

Дано:

Vт = 20*10⁻⁶ м³

ρв = 800 кг/м³

g = 10 Н/кг

FA - ?

Решение:

FA = ρв*g*Vт  = 800 кг/м³ * 10 Н/кг * 20*10⁻⁶ м³ = 0,16 Н

Ответ: 0,16 Н


nekovskineko: Спасибо огромное!
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: Queen102938