Предмет: Физика,
автор: vikkaa30mmm
с какой скоростью двигалась машина, если за 20 мин она проехала 20 км ? ответь выразите в км/ч
Ответы
Автор ответа:
2
Ответ:
v=s/t=20/20=1км/ч
.......
Автор ответа:
2
Ответ:
Объяснение:
20км = 20000 м
20 мин = 1200 с
Решение 20000:1200=16,66м/с
его скорость примерно 1км/ч
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: kabel
Предмет: Русский язык,
автор: MikaYa
Предмет: Английский язык,
автор: yasuxa
Предмет: Алгебра,
автор: Jamesbog
Предмет: История,
автор: aliyagaynullin1Алия