Предмет: Математика,
автор: egr3776
помогите пж срочно. дам 30 баллов
Приложения:
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
Пошаговое объяснение:
Найдем сколько стоил один кг сахара.
(4828,8+9600)/3006=14428,8/3006=4,8 руб.
4828,8/4,8=1006кг в первый день.
9600/4,8=2000кг во второй день.
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: kateryna12345
Предмет: Другие предметы,
автор: timur22
Предмет: Українська мова,
автор: VikaSarapyn
Предмет: Математика,
автор: гпкрвнно
Предмет: Алгебра,
автор: данил1596