Предмет: Физика, автор: tonaevansk

Гранитную глыбу массой 1,5 т поднимают со дна озера. Какую при этом надо приложить силу,если объём глыбы 0,6 м3

Ответы

Автор ответа: Vitalitt
1

Ответ: 9000H

Объяснение: Fт=gm Fт=10*1500=15000H Fa=pgV Fa=1000*10*0,6=6000H F=15000-6000=9000H

Похожие вопросы
Предмет: Литература, автор: kirill468