Предмет: Математика,
автор: lazzyowly
Составь
краткую запись к данным задачам:
4 кг печенья по 58 р. 20 к. за килограмм и 3 кг конфет. За
всю покупку заплатили 703 р. 80 к. Сколько сто-
ит 1 кг Конфет?
Ответы
Автор ответа:
3
Стоимость 4 кг печенья = 58,20•4 = 232,8 руб.
Стоимость 3 кг конфет = 703,80-232,8 = 471 руб.
Стоимость 1 кг конфет = 471:3 = 157 руб.
Ответ: 157 руб.
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: Vanessa34
Предмет: Другие предметы,
автор: pjhbyf
Предмет: Русский язык,
автор: Вадим1453
Предмет: Математика,
автор: tashhha