Предмет: Математика, автор: lazzyowly


Составь
краткую запись к данным задачам:

4 кг печенья по 58 р. 20 к. за килограмм и 3 кг конфет. За
всю покупку заплатили 703 р. 80 к. Сколько сто-
ит 1 кг Конфет?

Ответы

Автор ответа: slava1405
3

Стоимость 4 кг печенья = 58,20•4 = 232,8 руб.

Стоимость 3 кг конфет = 703,80-232,8 = 471 руб.

Стоимость 1 кг конфет = 471:3 = 157 руб.

Ответ: 157 руб.

Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: Vanessa34
Предмет: Математика, автор: tashhha