Предмет: Физика, автор: ulianamelnicuk

Определите потенциальную энергию при падении винни-пуха массой 20 кг с высоты 4 м на землю​


arturshafikov50: капец мне нужна помощь с историей
arturshafikov50: поможешь?
ulianamelnicuk: помогу так же как ты)

Ответы

Автор ответа: ggwptrasher0
8

Ответ:

m=20кг ||||

h=4

Найти:

E=?

Объяснение:

Ek+Ep=Ek+Ep

Ek1+Ep1=20*4=80(Дж)

Ответ: 80Дж

Похожие вопросы