Предмет: Математика, автор: ShcolnikPomoshnik

Помогите мне пожалуйста

Приложения:

Ответы

Автор ответа: tatsach
1

Ответ:

Пошаговое объяснение:.

Альфанефть - 1260:30=42 руб литр

Гексан - 680:20=34 руб литр - САМЫЙ ДЕШЕВЫЙ

Джимойл - 1620:45=36 руб литр

АЗС 5 - 570:15=38 руб литр

43*34=1462 руб стоит 43 л бензина


kotova69m: не правильно
kotova69m: ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ 1634рубля
kotova69m: Но ведь 1 литр стоит 38 рублей, а 43*38=1634 рубля
kotova69m: аа, я поняла, извиняюсь)
Автор ответа: Mikail2006
0

Ответ:

1462 руб

Пошаговое объяснение:

1) 1260/30=42 (руб) л бензина на Альфанефть

2) 680/20=34 (руб) л бензина на Гекман

3) 1620/45=36 (руб) л бензина на Джимойл

4) 570/15=38 (руб) л бензина на АЗС №5

Вадим выбрал Гекман.

5) 34*43=1462 (руб) 43 литра


tatsach: 34*43=1462
tatsach: исправьте ответ
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: noname203