Предмет: Физика, автор: timurkostin769

холодильник мощностью 300 кВт. рассчитайте для него количество потребляемой энергии в течение 3 часов

Ответы

Автор ответа: Dedagenn
2

Ответ:

W=P*t= 300*3= 900 кВт*ч =3.24е9 Дж

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: constbell