Предмет: Химия, автор: tasmi2000

Сколько молей и молекул в 1 л жидкой воды?

Ответы

Автор ответа: NefroN
0
Число молекул N=m/m0=m*Na/M=1*6*10^23/18*10^-3=3,3*10^25 
Число молей v=N/Na=3,3*10^25/6*1023=55
Автор ответа: tasmi2000
0
N=m/m0 ? а что такое m0
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: fsertyrw
Предмет: Литература, автор: nikitastoukhin
Предмет: Математика, автор: ЙагодкА