Предмет: Физика, автор: dorlova687

Срочно , пожалуйста .машина равномерно движется со скоростью 54 км/ч.Какую работу совершит она да 20 с, если сила тяги ее мотора 1800Н?​

Ответы

Автор ответа: fatt52
2

Ответ:

540 кДж

Объяснение:

v=15 м/с    t=20 c   F=1800 H    A=?

===

A=F*s=F*v*t=1800*15*20=540000 Дж

=================================

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: Евгения09152006