Предмет: Математика,
автор: Sovergonplus
Купили 8/15 кг баранок по цене 75/48р и 11/9 кг печенья по цене 63/66р. Какова стоимость всей покупки?
Ответы
Автор ответа:
0
75,48•8/15 = 40,26 руб. – стоимость баранок.
63,66•11/9 = 77,81 руб. – стоимость печенья.
40,26+77,81 = 118 руб. 07 копеек. – стоимость покупки.
Ответ: 118 руб. 07 копеек.
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: nata108
Предмет: Английский язык,
автор: Dasha7117
Предмет: Английский язык,
автор: Macximus1
Предмет: Геометрия,
автор: vadimkipа
Предмет: Математика,
автор: tbrevnova