Предмет: Физика,
автор: gabiskata528
Тело массой m=1,0 кг оказывает на горизонтальную поверхность давление p=100 Па. Найдите S
Ответы
Автор ответа:
2
Ответ:0.1 м²
Объяснение:
P=m•g P=1•10
S=F/p
S=10/100
S=0.1 м²
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Терри111
Предмет: Русский язык,
автор: харима
Предмет: Английский язык,
автор: Виолеttа
Предмет: Математика,
автор: ррил
Предмет: Литература,
автор: СофиРобо