Предмет: Физика, автор: elamanturebekov79

подъемный кран поднял груз за 5 секунд при этом совершил работу 100 кДж какой мощности при поднятии груза развил этот кран​

Ответы

Автор ответа: krutikhindan
0

Решение:

A=100 кДж=100000 Дж

N=A/t=100000/5=20000 Вт=20 кВт

Ответ: 20000 Вт или 20 кВт

Похожие вопросы