Предмет: Химия,
автор: superalina142
Дано: w(примесей)=35%
м(раствора)=3 кг
Найти: м(примесей)
Ответы
Автор ответа:
0
3х0,35=1,05
Ответ: 1,05 кг
Похожие вопросы
Предмет: Українська мова,
автор: obulik
Предмет: Русский язык,
автор: Suhov1974
Предмет: Українська мова,
автор: масянчук
Предмет: Обществознание,
автор: Улюбaшка228
Предмет: Обществознание,
автор: ЛайзаЗавьялова