Предмет: Физика,
автор: tetvika2007
який тиск створюватиме цеглина розміром 26×13×6,5 см і масою 3,5 кг, коли спиратиметься на різні грані
Ответы
Автор ответа:
2
Ответ:
Объяснение:
решение
с = 0,26*0,13 = 0,0338
р = 3,5*9,81/0,0338 = 1015,8 = 1кПа
с = 0,13*0,065 = 0,00845
р = 3,5*9,81/0,00845 = 4063,3 = 4кПа
с = 0,26*0,065 = 0,0169
р = 3,5*9,81/0,0169 = 2031,7 = 2 кПа
ответ 1 2 и 4 кПа
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: SuperOlga
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: Nikita123567
Предмет: Математика,
автор: nikitabalu2002
Предмет: Математика,
автор: хулиган28