Предмет: Физика, автор: azazevova1987

Какой вес имеет вода объемом 3дм3? Такая задача только обратная. ПЖ скажите срочно!!!!

Ответы

Автор ответа: timsan28
1

Ответ:

m = pV

р = 1 000 кг/м3

3 дм3 = 0,003 м3

m = 1 000 кг/м3 * 0,003 м3 = 3 кг

Ответ: 3 кг


azazevova1987: Извини конечно это я знаю. Меня интерисует обратная такая задача. Тоесть нужно найти не вес а объем.
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: Dasha19841984