Предмет: Физика, автор: VoPrOS2016

1.Свободно падающее тело массой m=2 кг на высоте h=3 м чему равна потенциальная энергияЕк=
?

Ответы

Автор ответа: tamer0207
0
E=m*g*h
m-масса
g-ускорение свободного падения
h-высота
E=2*10*3=60дж
Похожие вопросы