Предмет: Физика, автор: goshanemv

По графику приведенному на рисунке найти
a) амплитуду, период, частоту, циклическую частоту колебаний , максимальную скорость, максимальное ускорение б) написать уравнение зависимости х(t), v(t), a(t) в)Начертить графики v(t), a(t). ​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: topert6167
0

Ответ:

A(амплитуда) =10см

Т(период) =0,2с

Частота (ню) =5 Гц

Омега=2*3,14 5=31,4

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: klokin3